01
Вежливое обслуживание
Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям.

10 050 ₴
Часто горные велосипеды делают чересчур высокими. Представленная модель Avanti Sprinter ALU позволит насладиться качественным горным велоспортом даже обладателям небольшого роста. Все благодаря оптимизированной раме.
Велосипед Avanti Sprinter ALU
Также велосипед может похвастаться отменными ходовыми характеристиками и надежным корпусом, изготовленным из прочного сплава алюминия. Вы сможете пересекать любые преграды с этим велосипедом.
Особенности Avanti Sprinter ALU:
невысокие колеса 26”;
качественная трансмиссия Shimano;
надежная конструкция корпуса.
Заказывайте велосипед Avanti Sprinter ALU и начните активную жизнь уже сегодня.
Выгоды сотрудничества с Bikeway Dnepr
Команда интернет-магазина Bikeway Dnepr состоит из таких же любителей велоспорта, как и вы. Вам всегда будут рады подсказать модель велосипеда и разъяснить все волнующие вас моменты при выборе.
Почему стоит остановиться в Bikeway Dnepr:
отправка заказа в день подтверждения;
обработка заявки в течение 10 минут;
гарантия на велосипеды в 12 месяцев.
Приобретайте качественные велосипеды в интернет-магазине Bikeway Dnepr.




Мы работаем только с проверенными производителями. Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности и надёжности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Более 3000 наименований продукции в каталоге, которая постоянно обновляется, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима.
Компания внимательно следит за новинками и тенденциями на рынке, а также регулярно расширяет ассортимент продукции, чтобы удовлетворять самые изысканные запросы покупателей.
За счёт прямого сотрудничества с производителями мы реализуем продукцию по оптовым и розничным ценам, предоставляем программу лояльности для клиентов: скидки, бонусы, акции.
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
01
Вежливое обслуживание
Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям.
02
Помощь в выборе, консультации
Наши менеджеры предоставят подробные консультации про особенности тех или иных товаров, а также помогут сделать правильный выбор.
03
Сертифицированная продукция
Сертифицированные фабричные велосипеды и комплектующие от таких известных передовых брендов как Spelli, Intenzo, Avanti.
04
Сервисное обслуживание
Компания не только продает велосипеды и комплектующие к ним, но и проводит сервисное обслуживание вашего транспортного средства.
05
Разные варианты оплаты
Предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, на банковскую карту, наложенным платежом "Новая Почта", посредством "пром-оплаты".
06
Оперативная доставка
Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы сможете получить необходимую продукцию в ближайшее время.
BikeWay Dnepr - лучшие велосипеды для лучших людей!
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, заднее переключение скоростей |
| Спецификация велосипеда | |
| Рама | Алюминиевая, заниженная геометрия, профилированные трубы |
| Вилка | Zoom- 386A MLO с блокировкой и регулировкой жесткости |
| Вынос руля | UNO AS-601 90 mm 31.8 mm |
| Руль | Avanti FF-198B стальной, 640 mm, 31,8 мм |
| Рулевая | Neco 1-1/8" |
| Тормоза | Sparkle DB02, тормозные ручки Sparkle BV323CG |
| Подседельный штырь | Avanti FF-A1, 250 mm |
| Каретка | Картридж NECO пром. подшипники |
| Переключатель задний | Shimano Tourney RD-TZ50 |
| Шатуны | Avanti - GS-P113, 1 звезда, 36 зубов, длина 170mm |
| Втулка передняя | Shunftng SF-HB25F дисковая, гайки |
| Втулка задняя | Shunfeng SF-HB25R под гайки |
| Обод | Avanti CT-AP23 Double Wall ALLOY |
| Цепь | KMC Z7, скоростей 7 |
| Покрышки | 26 х 2,125 Avanti |
| Седло | AVANTI |
| Педали | Neco WP-178 |
| Манетки, шифтеры | Манетка L-TWOO SL-V4007-7W на 7 скоростей |
| Трешотка | Shimano MF-TZ500 трещотка 7 звёзд |