01
Вежливое обслуживание
Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям.



1 200 ₴
Показать оптовые ценыКачественная амортизационная вилка Avanti 26 Disk \ v-brake 1" начального уровня предназначена для велосипедов с размером колес 26 дюймов. Может использоваться для резьбовых рулевых колонок 1", на горных и кросс-кантри велосипедах начального уровня. Вилка оснащена стальными пружинами в обеих ногах и имеет ход 60 мм. Данная модель имеет крепление под дисковый и ободной тормоз. Корона вилки изготовлены из стали, ноги и штаны стальные. Длина штока 175 мм, діаметр штока 25,4 мм. Эта недорогая и надежная вилка не подведет своего владельца на любой дороге. Avanti 26 Disk \ v-brake 1" подходит для спокойной и динамичной езды по городу, лесопарку и гористой местности.
Мы работаем только с проверенными производителями. Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности и надёжности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Более 3000 наименований продукции в каталоге, которая постоянно обновляется, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима.
Компания внимательно следит за новинками и тенденциями на рынке, а также регулярно расширяет ассортимент продукции, чтобы удовлетворять самые изысканные запросы покупателей.
За счёт прямого сотрудничества с производителями мы реализуем продукцию по оптовым и розничным ценам, предоставляем программу лояльности для клиентов: скидки, бонусы, акции.
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
01
Вежливое обслуживание
Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям.
02
Помощь в выборе, консультации
Наши менеджеры предоставят подробные консультации про особенности тех или иных товаров, а также помогут сделать правильный выбор.
03
Сертифицированная продукция
Сертифицированные фабричные велосипеды и комплектующие от таких известных передовых брендов как Spelli, Intenzo, Avanti.
04
Сервисное обслуживание
Компания не только продает велосипеды и комплектующие к ним, но и проводит сервисное обслуживание вашего транспортного средства.
05
Разные варианты оплаты
Предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, на банковскую карту, наложенным платежом "Новая Почта", посредством "пром-оплаты".
06
Оперативная доставка
Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы сможете получить необходимую продукцию в ближайшее время.
BikeWay Dnepr - лучшие велосипеды для лучших людей!
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип штока | Прямой |
| Ход вилки | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Материал штока | Сталь |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип амортизации | Амортизационная |
| Производитель | Avanti |
| Крепление тормозов | Disc/V-brake |
| Назначение | Кросс-кантри MTB |
| Характеристики вилки | |
| Шток | 1" с резьбой, длина 175 мм. |
| Регулировка жесткости | Нет |
| Штаны вилки | Стальные |
| Корона вилки | Стальная |
| Блокировка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Крепление по тормоза Disk / V-brake |