01
Вежливое обслуживание
Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям.
-14%

2 880 ₴
2 480 ₴
Легкий и комфортный беговел Avanti Run открывает совершенно новый мир веселья и физических упражнений для вас и вашего ребенка. Велосипед без педалей обеспечивает свободу и независимость, помогая вашему ребенку стать мобильным и активным в удивительно раннем возрасте. Это идеальный велосипедный тренажер, который поможет пропустить этап "вспомогательных колес".
Беспедальный велосипед - способствует развитию чувства равновесия и самостоятельности у Вашего малыша. Подходит деткам от 2 лет, не имеет педалей, цепи и дополнительных колес - соответственно меньший вес, ребенок может сам переносить свой велосипед.
Мы работаем только с проверенными производителями. Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности и надёжности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Более 3000 наименований продукции в каталоге, которая постоянно обновляется, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима.
Компания внимательно следит за новинками и тенденциями на рынке, а также регулярно расширяет ассортимент продукции, чтобы удовлетворять самые изысканные запросы покупателей.
За счёт прямого сотрудничества с производителями мы реализуем продукцию по оптовым и розничным ценам, предоставляем программу лояльности для клиентов: скидки, бонусы, акции.
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
01
Вежливое обслуживание
Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям.
02
Помощь в выборе, консультации
Наши менеджеры предоставят подробные консультации про особенности тех или иных товаров, а также помогут сделать правильный выбор.
03
Сертифицированная продукция
Сертифицированные фабричные велосипеды и комплектующие от таких известных передовых брендов как Spelli, Intenzo, Avanti.
04
Сервисное обслуживание
Компания не только продает велосипеды и комплектующие к ним, но и проводит сервисное обслуживание вашего транспортного средства.
05
Разные варианты оплаты
Предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, на банковскую карту, наложенным платежом "Новая Почта", посредством "пром-оплаты".
06
Оперативная доставка
Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы сможете получить необходимую продукцию в ближайшее время.
BikeWay Dnepr - лучшие велосипеды для лучших людей!
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Avanti |
| Страна производитель | Тайвань |
| Надувные колеса | Да |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Пол | Унисекс |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Тип велосипеда | Детский |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |