01
Вежливое обслуживание
Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям.
-8%
9 950 ₴
9 200 ₴
Подростковый велосипед Avanti Rapid Disk Alu станет для вашего ребенка прекрасным стартом в мир велосипедного спорта. Надежная рама, крепкий корпус и стильный дизайн помогут вашему ребенку полюбить этот вид экологичного транспорта.
Велосипед Avanti Rapid Disk Alu
Представленная модель рассчитана на рост от 130 до 150 см. Но при этом по внешнему виду велосипед ничем не отличается от более взрослых моделей. Расцветка также сделана в оттенках взрослых моделей. Отличается он только лишь высотой.
Особенности велосипеда Avanti Rapid Disk Alu:
невысокие колеса диаметров в 24”;
надежная рама и крепления;
качественные элементы управления Shimano.
Приобретайте по-настоящему дружелюбный к вашему ребенку велосипед в интернет-магазине Bikeway Dnepr.
Почему с Bikeway Dnepr выгодно работать
Весь товар находится в наличии на складе и будет доставлен вам в кратчайшие сроки. Только оригинальные велосипеды от мировых производителей доставляются напрямую без посредников. Надежные и проверенные комплектующие на каждом велосипеде.
Преимущества работы с Bikeway Dnepr:
обработка заказа в течение 10 минут;
возможность мелкого опта;
отправка в день заказа.
Приобретайте ребенку лучший велосипед в интернет-магазине Bikeway Dnepr.




Мы работаем только с проверенными производителями. Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности и надёжности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Более 3000 наименований продукции в каталоге, которая постоянно обновляется, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима.
Компания внимательно следит за новинками и тенденциями на рынке, а также регулярно расширяет ассортимент продукции, чтобы удовлетворять самые изысканные запросы покупателей.
За счёт прямого сотрудничества с производителями мы реализуем продукцию по оптовым и розничным ценам, предоставляем программу лояльности для клиентов: скидки, бонусы, акции.
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
01
Вежливое обслуживание
Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям.
02
Помощь в выборе, консультации
Наши менеджеры предоставят подробные консультации про особенности тех или иных товаров, а также помогут сделать правильный выбор.
03
Сертифицированная продукция
Сертифицированные фабричные велосипеды и комплектующие от таких известных передовых брендов как Spelli, Intenzo, Avanti.
04
Сервисное обслуживание
Компания не только продает велосипеды и комплектующие к ним, но и проводит сервисное обслуживание вашего транспортного средства.
05
Разные варианты оплаты
Предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, на банковскую карту, наложенным платежом "Новая Почта", посредством "пром-оплаты".
06
Оперативная доставка
Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы сможете получить необходимую продукцию в ближайшее время.
BikeWay Dnepr - лучшие велосипеды для лучших людей!
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Подножка | Да |
| Спецификация велосипеда | |
| Рама | Алюминиевая, заниженная геометрия |
| Переключатель передний | Sunrun FD-QD-08A |
| Вилка | Zoom- 381A пружинно-эластомерная |
| Вынос руля | Avanti FF-B1, 80 mm, 25,4 mm |
| Рулевая | Neco 1 1/8 |
| Тормоза | AVANTI дисковые, механика, ротор: Передний / Задний 160мм |
| Подседельный штырь | Avanti FF-A1, 250 mm |
| Каретка | Картридж NECO пром. подшипники |
| Переключатель задний | Shimano RD-TZ500 |
| Шатуны | Avanti GS-P321, 152 mm |
| Втулка передняя | Avanti SF-HB08F |
| Втулка задняя | Avanti SF-HB08R |
| Обод | Avanti CT-AP23 Double Wall ALLOY |
| Цепь | KMC Z7, скоростей 7 |
| Покрышки | 24 х 2,125 Avanti |
| Седло | AVANTI |
| Манетки, шифтеры | Shimano моноблок ST-EF500, 3 / 7- скоростей |
| Трешотка | Shimano MF-TZ500 трещотка 7 звёзд |