01
Вежливое обслуживание
Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям.

8 250 ₴
SPARK BMX BS201 - BMX велосипед начального уровня от компании. Эта модель подойдет подросткам, которые хотят попробовать себя в экстремальном катании и пока не готовы платить за более дорогие модели.
Велосипед построен на базе рамы из Hi-Ten стали, способной выдержать большие нагрузки при выполнении трюков и прыжков. Жесткая вилка также изготовлена из прочной стали. Трех-составные шатуны из стали с звездой на 28 зубов. Каретка стандарта Американка на шариковых подшипниках. Байк обут в покрышки размером 20 х 2,40, которые предназначены для использования как на асфальте, так и на сухом грунте.
Размер рамы 11" - лучше всего подойдет спортсменам с ростом от 120-170 см. Вес байка с 4-мя пегами, которые идут в комплекте составляет 13 кг.
БМХ велосипед SPARK BMX BS201 - недорогой, но качественный байк, который понравится активному подростку и начинающему BMX-райдеру.
| Основные параметры | |
| Модель | BS201 |
| Номер модели | 193741 |
| Размер колес | 20 |
| Вес | 13 |
| Размер рамы | 11 |
| Гендер | Взрослый, подростковый |
| Формат поставки | В упаковке, собранный на 85% |
| Тип велосипеда | BMX |
| Количество скоростей | 1 |
| Рама | Сталь HI-TEN |
| Вилка | Сталь жетская |
| Манетка левая | - |
| Манетка правая | - |
| Задний переключатель | - |
| Передний переключатель | - |
| Кассета / Трещотка | Фривил TRI-DIAMOND 16T |
| Тормоз передний | V-Brake |
| Тормоз задний | V-Brake |
| Рулевая колонка | KENLI 1-1/8" BMX |
| Каретка | KENLI Американка на шариках |
| Руль | BMX 600 мм, система вращения 360 градусов |
| Вынос | BMX 25.4 / 40 мм алюминий |
| Грипсы | 120 мм с упорами |
| Тормозные ручки | Алюминий / пластик |
| Тросики | Передний + задний |
| Шатуны | Сталь, трех-компонентные, 170 мм, 28 зубьев |
| Педали | Алюминиевые WP-625 |
| Рубашка троса | Пластик |
| Цепь | TAYA 1 spd. |
| Втулка передняя | SHUNGFEN на промподшипнике + 2 пеги |
| Втулка задняя | SHUNGFEN на промподшипнике + 2 пеги |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G х 36H |
| Покрышки | SPARK 20*2,40 |
| Камера | 20 х 2,40 бутил |
| Седло | BMX, материал - кож.зам. |
| Подседельный штырь | 25,4 х 300 mm |
| Подседельный зажим | Алюминиевый |
| Крылья | - |
| Подножка | Складная |
| Звонок | - |
| Светоотражатели | Передний - белый / задний - красный / колесные оранжевые |
| Багажник + корзина | - |
| Тренировочные колеса | - |
| Передний и задний свет | - |
| Масcа нетто/брутто, кг | 13 / 15,6 кг |
| Варианты цвета | Красный |
Мы работаем только с проверенными производителями. Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности и надёжности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Более 3000 наименований продукции в каталоге, которая постоянно обновляется, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима.
Компания внимательно следит за новинками и тенденциями на рынке, а также регулярно расширяет ассортимент продукции, чтобы удовлетворять самые изысканные запросы покупателей.
За счёт прямого сотрудничества с производителями мы реализуем продукцию по оптовым и розничным ценам, предоставляем программу лояльности для клиентов: скидки, бонусы, акции.
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
01
Вежливое обслуживание
Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям.
02
Помощь в выборе, консультации
Наши менеджеры предоставят подробные консультации про особенности тех или иных товаров, а также помогут сделать правильный выбор.
03
Сертифицированная продукция
Сертифицированные фабричные велосипеды и комплектующие от таких известных передовых брендов как Spelli, Intenzo, Avanti.
04
Сервисное обслуживание
Компания не только продает велосипеды и комплектующие к ним, но и проводит сервисное обслуживание вашего транспортного средства.
05
Разные варианты оплаты
Предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, на банковскую карту, наложенным платежом "Новая Почта", посредством "пром-оплаты".
06
Оперативная доставка
Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы сможете получить необходимую продукцию в ближайшее время.
BikeWay Dnepr - лучшие велосипеды для лучших людей!
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | BMX |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 13 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 120 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Количество звезд | 1 |
| Подножка | Да |