01
Вежливое обслуживание
Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям.

25 500 ₴




Мы работаем только с проверенными производителями. Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности и надёжности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Более 3000 наименований продукции в каталоге, которая постоянно обновляется, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима.
Компания внимательно следит за новинками и тенденциями на рынке, а также регулярно расширяет ассортимент продукции, чтобы удовлетворять самые изысканные запросы покупателей.
За счёт прямого сотрудничества с производителями мы реализуем продукцию по оптовым и розничным ценам, предоставляем программу лояльности для клиентов: скидки, бонусы, акции.
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
01
Вежливое обслуживание
Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям.
02
Помощь в выборе, консультации
Наши менеджеры предоставят подробные консультации про особенности тех или иных товаров, а также помогут сделать правильный выбор.
03
Сертифицированная продукция
Сертифицированные фабричные велосипеды и комплектующие от таких известных передовых брендов как Spelli, Intenzo, Avanti.
04
Сервисное обслуживание
Компания не только продает велосипеды и комплектующие к ним, но и проводит сервисное обслуживание вашего транспортного средства.
05
Разные варианты оплаты
Предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, на банковскую карту, наложенным платежом "Новая Почта", посредством "пром-оплаты".
06
Оперативная доставка
Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы сможете получить необходимую продукцию в ближайшее время.
BikeWay Dnepr - лучшие велосипеды для лучших людей!
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spelli |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 10 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14 кг |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Тип профиля | Трехстенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Количество звезд | 1 |
| Спецификация велосипеда | |
| Рама | Алюминиевая, сложно-профилированные гидроформованные трубы |
| Вилка | воздушно-масляная Spelli Air Fork с выносным Lock Out |
| Вынос руля | UNO, A-Head, диа:31,8, крепл. под 4 болта |
| Рулевая | Neco 1-1/8" |
| Тормоза | Tektro HD-M275 Гідравлические |
| Подседельный штырь | Глагол UNO, диа: 31,6 мм, offset: 24 мм |
| Каретка | Shimano картридж BB-UN26 |
| Переключатель задний | Shimano DEORE RD-M610, 10-риковый |
| Кассета, трещетка | Sugek CS M5010 (11-36) 10 звёзд |
| Шатуны | Prowheel Charm (1/32T) |
| Втулка передняя | Quando дисковая под эксцентрик, 32H |
| Втулка задняя | Quando дисковая под эксцентрик, 32H |
| Обод | Spelli, двойной, алюминиевый |
| Цепь | KMC X10 |
| Покрышки | WTB Starflight 29 х 2.25" |
| Седло | Velo Plush VL-3250 |
| Манетки, шифтеры | Shimano DEORE SL-M6000, 10-риковая |