01
Вежливое обслуживание
Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям.

15 700 ₴
Надежные велосипеды Spelli давно зарекомендовали себя на рынке. И не удивительно — они предоставляют реальное качество по доступным ценам. Настоящая находка для тех, кто любит заниматься велоспортом или просто выбирает экологичный транспорт.
Велосипед Spelli SX-2700 Disk
Представленная модель — оптимальный вариант для тех, кто часто катается на велосипеде по пересеченной местности. Здесь вы гарантированно получите самый прочный алюминиевый корпус, сделанный по специальной технологии. Это позволит перемещаться вам по любым поверхностям.
Особенности кросс-кантри Spelli SX-2700 Disk:
удобный диаметр колес в 29”;
высококачественная трансмиссия Shimano;
комфортная конструкция корпуса.
Приобретайте по-настоящему удобный велосипед Spelli SX-2700 Disk в интернет-магазине Bikeway Dnepr.
Почему стоит покупать в Bikeway Dnepr
Именно здесь находится официальное представительство велосипедов Spelli, что дает гарантию качества на 12 месяцев каждому клиенту. Только оригинальная продукция, завезенная прямиком от производителя, по доступным ценам.
Почему заказывают именно здесь:
быстрый заказ через сайт;
подтверждение заявки в течение 10 минут;
отправка товара в день заказа.
Выбирайте лучшее для вас в интернет-магазине Bikeway Dnepr.




Мы работаем только с проверенными производителями. Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности и надёжности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Более 3000 наименований продукции в каталоге, которая постоянно обновляется, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима.
Компания внимательно следит за новинками и тенденциями на рынке, а также регулярно расширяет ассортимент продукции, чтобы удовлетворять самые изысканные запросы покупателей.
За счёт прямого сотрудничества с производителями мы реализуем продукцию по оптовым и розничным ценам, предоставляем программу лояльности для клиентов: скидки, бонусы, акции.
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
01
Вежливое обслуживание
Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям.
02
Помощь в выборе, консультации
Наши менеджеры предоставят подробные консультации про особенности тех или иных товаров, а также помогут сделать правильный выбор.
03
Сертифицированная продукция
Сертифицированные фабричные велосипеды и комплектующие от таких известных передовых брендов как Spelli, Intenzo, Avanti.
04
Сервисное обслуживание
Компания не только продает велосипеды и комплектующие к ним, но и проводит сервисное обслуживание вашего транспортного средства.
05
Разные варианты оплаты
Предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, на банковскую карту, наложенным платежом "Новая Почта", посредством "пром-оплаты".
06
Оперативная доставка
Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы сможете получить необходимую продукцию в ближайшее время.
BikeWay Dnepr - лучшие велосипеды для лучших людей!
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spelli |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Тип профиля | Трехстенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Спецификация велосипеда | |
| Рама | Новая, алюминиевая гидро-формированная рама |
| Вилка | SUNTOUR 3030, алюминиевая, 1-1/8" с алюминиевой короной |
| Вынос руля | UNO, A-Head, диа:25,4, длина: 40мм |
| Рулевая | Neco 1-1/8" |
| Тормоза | Tektro дисковые, механика, Ротор: 160/160мм |
| Подседельный штырь | Zoom алюминиевый, диа.: 27,2, длина: 350мм |
| Каретка | Картридж NECO |
| Переключатель задний | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Переключатель перед | Shimano FD-TY10 |
| Манетки, шифтеры | Shimano моноблок ST-EF500, 3 / 7- скоростей |
| Кассета, трещетка | Кассета Shimano CS-HG200-7 |
| Шатуны | SHIMANO FC-TY301, Алюминиевый |
| Втулка передняя | Quando дисковая под эксцентрик, 32H |
| Втулка задняя | Quando дисковая под эксцентрик, 32H |
| Цепь | KMC Z7, скоростей 7 |
| Обод | Spelli, двойной, алюминиевый |
| Седло | SPELLI |
| Покрышки | Chaoyang 29 x 2,25 |