01
Вежливое обслуживание
Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям.

18 500 ₴




Качественный велосипед кросс-кантри 27,5 Avanti Boost с покрышками увеличенного размера 27,5 х 3,00. Рама изготовлена из алюминиевого сплава по технологии гидроформировки труб. Увеличенный диаметр колес 27,5 дюймов обеспечивает высокую скорость, а широкая покрышка, проходимость велосипеда по неровностям. Эта модель велосипеда является топовой по комплектации в линейке велосипедов Avanti. Укомплектован качественной амортизационной вилкой SUNTOUR XCM, качественной 24 скоростной трансмиссией Shimano и эффективными дисковыми гидравлическими тормозами. Гидравлика придаст вам неповторимые ощущения плавности при торможении, так как усилие на тормозную ручку практически отсутствует. Компоненты Shimano гарантируют качественную работу и точное переключение скоростных режимов. Комфортная и современная геометрия рамы, качественные компоненты, отличная сборка и неповторимый дизайн не оставит равнодушными владельца велосипеда, а окружающие захотят купить такой же. Доступность цены при лучшем качестве это ― Avanti !!!
Мы работаем только с проверенными производителями. Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности и надёжности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Более 3000 наименований продукции в каталоге, которая постоянно обновляется, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима.
Компания внимательно следит за новинками и тенденциями на рынке, а также регулярно расширяет ассортимент продукции, чтобы удовлетворять самые изысканные запросы покупателей.
За счёт прямого сотрудничества с производителями мы реализуем продукцию по оптовым и розничным ценам, предоставляем программу лояльности для клиентов: скидки, бонусы, акции.
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
01
Вежливое обслуживание
Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям.
02
Помощь в выборе, консультации
Наши менеджеры предоставят подробные консультации про особенности тех или иных товаров, а также помогут сделать правильный выбор.
03
Сертифицированная продукция
Сертифицированные фабричные велосипеды и комплектующие от таких известных передовых брендов как Spelli, Intenzo, Avanti.
04
Сервисное обслуживание
Компания не только продает велосипеды и комплектующие к ним, но и проводит сервисное обслуживание вашего транспортного средства.
05
Разные варианты оплаты
Предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, на банковскую карту, наложенным платежом "Новая Почта", посредством "пром-оплаты".
06
Оперативная доставка
Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы сможете получить необходимую продукцию в ближайшее время.
BikeWay Dnepr - лучшие велосипеды для лучших людей!
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 18 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Спецификация велосипеда | |
| Рама | XC Geometry Frame гидроформинг |
| Вилка | SUNTOUR XCM 32 Boost DS |
| Вынос руля | UNO, A-Head, диа:31,8, крепл. под 4 болта |
| Рулевая | Neco 1-1/8" |
| Тормоза | Tektro, дисковые, гидравлические |
| Подседельный штырь | UNO глагол, Диа.: 31,6мм |
| Каретка | Картридж NECO пром. подшипники |
| Переключатель задний | Shimano Altus RD-M310, 8-риковый |
| Шатуны | Prowheel PRO-Q36PP 1/2"x36T |
| Втулка передняя | Joytech D761DSE-B5 |
| Втулка задняя | Joytech D762TSE-B5 |
| Обод | CT-DP40 Double Wall ALLOY |
| Цепь | KMC Z8.1, 8 скоростей |
| Покрышки | 27,5 x 3,0 Kenda K1184 |
| Седло | Avanti YBT-6753 |
| Манетки, шифтеры | LTWOO SL-V4008-8W |
| Кассета | Shimano CS-HG200-8 |