01
Вежливое обслуживание
Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям.
-10%





3 900 ₴
3 510 ₴
Обновлённая модель велосипеда Best Trike обрела новые доработки в виде интерактивной панели на руле.
Данные обновления разнообразят поездку, а также позволят малышу избежать травм, если вдруг во время катания ножка соскользнет с педалей.
Особенности:
- Крепкая стальная рама
- Съемная родительская ручка позволит ребенку самому управлять велосипедом. На ручке расположен удобный карманчик-рюкзак.
- Руль обрёл новые доработки в виде интерактивной панели, напоминающей переднюю часть гоночного автомобиля. На внутренней части панели располагаются кнопки включения сигнализации, поворотов влево и вправо, сигнала и подсветки фар. В каждой фаре по 4 LED лампочки. Также имеется ключ зажигания как у настоящего автомобиля, при повороте которого имитируется звук работающего двигателя и включается возможность сигналить, включать свет.
- Сиденье велосипеда пластиковое, покрыто мягким чехлом. Боковые части чехла выполнены из сетчатой ткани, которая легко пропускает воздух.
- Велосипед оснащён регулируемым солнцезащитным козырьком, на котором расположено смотровое окошко.
- Данная модель оборудована съемным, раздвижным бампером с мягкой поверхностью, а также двухточечными ремнями безопасности.
- Колеса выполнены из вспененной резины, диски пластмассовые. Переднее колесо на подшипниках.
- На задних колесах располагается ножной тормоз, который фиксирует колеса.
- Подножки велосипеда оснащены механизмом складывания.
- Спинка регулируется и имеет 3 положения.
- В задней нижней части велосипеда имеется корзина с жестким устойчивым дном, в которой можно хранить и перевозить игрушки и необходимые вещи.
Материал:
- сиденья: пластик;
- рама: сталь;
- колеса: пена, пластик.
Ручка родительского контроля: высота макс. - 110 см, высота мин. - 100 см.
Размеры руля: высота 65 см, ширина 40 см.
Высота сиденья от пола: 35 см
Размер ручек: d=3.5 см
Размер корзины: длина 35см, ширина 25см, глубиной 15см
Размеры колес: переднее колесо d=25 см, задние колеса: d=20 см.
Интерактивная панель: заряжается от 3-х батареек типа АА.
Вес брутто (велосипед с упаковкой): 12.1 кг.
Мы работаем только с проверенными производителями. Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности и надёжности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Более 3000 наименований продукции в каталоге, которая постоянно обновляется, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима.
Компания внимательно следит за новинками и тенденциями на рынке, а также регулярно расширяет ассортимент продукции, чтобы удовлетворять самые изысканные запросы покупателей.
За счёт прямого сотрудничества с производителями мы реализуем продукцию по оптовым и розничным ценам, предоставляем программу лояльности для клиентов: скидки, бонусы, акции.
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
01
Вежливое обслуживание
Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям.
02
Помощь в выборе, консультации
Наши менеджеры предоставят подробные консультации про особенности тех или иных товаров, а также помогут сделать правильный выбор.
03
Сертифицированная продукция
Сертифицированные фабричные велосипеды и комплектующие от таких известных передовых брендов как Spelli, Intenzo, Avanti.
04
Сервисное обслуживание
Компания не только продает велосипеды и комплектующие к ним, но и проводит сервисное обслуживание вашего транспортного средства.
05
Разные варианты оплаты
Предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, на банковскую карту, наложенным платежом "Новая Почта", посредством "пром-оплаты".
06
Оперативная доставка
Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы сможете получить необходимую продукцию в ближайшее время.
BikeWay Dnepr - лучшие велосипеды для лучших людей!
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 10.8 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 109 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |