01
Вежливое обслуживание
Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям.
-20%

7 960 ₴
6 400 ₴
Показать оптовые цены



Качественный бюджетный велосипед 26 Intenzo Master disk, относится к категории кросс кантри и является одним из бюджетных в линейке велосипедов Intenzo, обладает отличными прочностными характеристиками за счет стальной рамы изготовленной по технологии сложного профилирования труб. Амортизационная вилка Intenzo позволяет передвигаться по любым неровностям, а надежные компоненты фирмы Shimano обеспечивают точность переключения скоростных режимов. Дисковые тормоза и покрышки очень надежны и отлично работают в любых условиях для вашей безопасности. Катаясь на велосипеде 26 Intenzo Master disk вы по настоящему оцените его яркий дизайн, стиль и надежность. Компания Intenzo всегда заботится о высоком качестве своих велосипедов, за приемлемую цену.
Выбор размера рамы кросс-кантри, горных, городских и гибридных велосипедов
| Размер рамы, дюймы | Ваш рост, см. | Размер рамы, cm. | Размер рамы, условн.ед. | Обозначение |
| 13" | 130 - 145 | 33 | XS (XSmall) | Минимальный |
| 14" | 135 - 155 | 35,6 | XS (XSmall) | Минимальный |
| 15" | 145 - 160 | 38,1 | S (Small) | Малый |
| 16" | 150 - 165 | 40,6 | S (Small) | Малый |
| 17" | 156 - 170 | 43,2 | M (Meduim) | Средний |
| 18" | 167 - 178 | 45,7 | M (Meduim) | Средний |
| 19" | 172 - 180 | 48,3 | L (Large) | Большой |
| 20" | 178 - 185 | 50,8 | L (Large) | Большой |
| 21" | 180 - 190 | 53,3 | XL (XLarge) | Очень большой |
Мы работаем только с проверенными производителями. Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности и надёжности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Более 3000 наименований продукции в каталоге, которая постоянно обновляется, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима.
Компания внимательно следит за новинками и тенденциями на рынке, а также регулярно расширяет ассортимент продукции, чтобы удовлетворять самые изысканные запросы покупателей.
За счёт прямого сотрудничества с производителями мы реализуем продукцию по оптовым и розничным ценам, предоставляем программу лояльности для клиентов: скидки, бонусы, акции.
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
01
Вежливое обслуживание
Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям.
02
Помощь в выборе, консультации
Наши менеджеры предоставят подробные консультации про особенности тех или иных товаров, а также помогут сделать правильный выбор.
03
Сертифицированная продукция
Сертифицированные фабричные велосипеды и комплектующие от таких известных передовых брендов как Spelli, Intenzo, Avanti.
04
Сервисное обслуживание
Компания не только продает велосипеды и комплектующие к ним, но и проводит сервисное обслуживание вашего транспортного средства.
05
Разные варианты оплаты
Предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, на банковскую карту, наложенным платежом "Новая Почта", посредством "пром-оплаты".
06
Оперативная доставка
Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы сможете получить необходимую продукцию в ближайшее время.
BikeWay Dnepr - лучшие велосипеды для лучших людей!
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intenzo |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 18 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Вес | 16 кг |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Подножка | Да |
| Спецификация велосипеда | |
| Рама | Стальная, профилированные трубы |
| Переключатель передний | Intenzo QD-08 |
| Вилка | Intenzo, амортизированная, резьбовая 1" с черной короной |
| Вынос руля | Intenzo 1" резьбовый, под руль 25,4 мм. |
| Рулевая | Neco 1" резьбовая |
| Тормоза | Дисковые, механические, ротор 160 mm. |
| Подседельный штырь | стальной |
| Каретка | Neco, наборная |
| Переключатель задний | Shimano RD-TZ500 |
| Шатуны | Intenzo 42/34/24 сталь в пластике |
| Втулка передняя | Стальная, дисковая, под гайку |
| Втулка задняя | Стальная, дисковая под гайку |
| Обод | Intenzo, алюминий, двойной |
| Цепь | KMC Z50, 7-риковая |
| Покрышки | 26 х 2,125 Avanti |
| Седло | Intenzo |
| Манетки, шифтеры | Shimano TOURNEY RevoShift SL-RS36 (SIS) 3x6-зв |
| Трешотка | Intenzo 6 скоростей |