01
Вежливое обслуживание
Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям.
-5%
3 570 ₴
3 391,50 ₴




Отличный детский велосипед 16 Corso MAX Speed. Рама с заниженной геометрией изготовлена из стали HI TEN с учетом особенностей юных райдеров. Диаметр колес 16 дюймов рассчитан на рост велосипедиста от 100 см. до 115 см. Рекомендованный возраст ребенка 4-6 лет. (Определяется индивидуально). Байк укомплектован дополнительными страховочными колесиками которые препятствуют падению велосипеда, тем самым обеспечивают безопасность маленького велосипедиста. Качественные крылья защищают от брызг воды и грязи, а громкий звоночек предупреждает о приближении велосипеда. Комфортная и современная геометрия рамы, качественные узлы и компоненты, отличная сборка и неповторимый дизайн не оставит равнодушным маленького владельца велосипеда. Цвет: бирюзовый.
Выбор подростковых и детских велосипедов по размеру колеса
| Возраст ребенка, лет | Рост, см | Диаметр колес, дюймы |
| 1 - 3 | от 75 до 95 | < 12" |
| 3 - 4 | от 95 до 101 | 12" |
| 4 - 6 | от 101 до 115 | 16" |
| 6 - 9 | от 115 до 128 | 18-20" |
| 9 - 13 | от 126 до 155 | 24" |
Мы работаем только с проверенными производителями. Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности и надёжности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Более 3000 наименований продукции в каталоге, которая постоянно обновляется, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима.
Компания внимательно следит за новинками и тенденциями на рынке, а также регулярно расширяет ассортимент продукции, чтобы удовлетворять самые изысканные запросы покупателей.
За счёт прямого сотрудничества с производителями мы реализуем продукцию по оптовым и розничным ценам, предоставляем программу лояльности для клиентов: скидки, бонусы, акции.
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
01
Вежливое обслуживание
Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям.
02
Помощь в выборе, консультации
Наши менеджеры предоставят подробные консультации про особенности тех или иных товаров, а также помогут сделать правильный выбор.
03
Сертифицированная продукция
Сертифицированные фабричные велосипеды и комплектующие от таких известных передовых брендов как Spelli, Intenzo, Avanti.
04
Сервисное обслуживание
Компания не только продает велосипеды и комплектующие к ним, но и проводит сервисное обслуживание вашего транспортного средства.
05
Разные варианты оплаты
Предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, на банковскую карту, наложенным платежом "Новая Почта", посредством "пром-оплаты".
06
Оперативная доставка
Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы сможете получить необходимую продукцию в ближайшее время.
BikeWay Dnepr - лучшие велосипеды для лучших людей!
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Спецификация велосипеда | |
| Рама | Стальная, заниженная геометрия |
| Вилка | Жесткая |
| Вынос руля | Стальной, резьбовый 1" |
| Руль | Стальной, диаметр: 25,4 мм |
| Рулевая | 1" резьбовая |
| Тормоза | передний: v-brake, задний: тормозная втулка |
| Подседельный штырь | сталь 25,4 мм |
| Каретка | Американка |
| Шатуны | стальные, Американка |
| Втулка передняя | Стальная, под гайку |
| Втулка задняя | Стальная, тормозная под гайку |
| Обод | стальной |
| Цепь | KMC Z-410 |
| Покрышки | 16 х 1,95 |
| Седло | Corso |
| Педали | пластик |
| Крылья, щитки | Пластиковые переднее + заднее |
| Дополнительные колесики | усиленные дополнительные колесики |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |